18+
Главная » Новости » Происшествия » Под Волгоградом в страшной аварии погибло трое

Под Волгоградом в страшной аварии погибло трое

 

Вчера, около 7.00 утра на трассе М6 «Каспий» в Новоаннинском районе произошло ДТП в результате которого погибло сразу три человека. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

По предварительным данным, 53-летний житель Еланского района, управляя автомобилем «Lada Priora», совершая обгон, выехал на встречную, где совершил касательное столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107», за рулём которого находился 21-летний житель Новоаннинского района. После этого водитель «семёрки» потерял управление, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Lada Largus» под управлением 55-летнего жителя Новоаннинского района.

В результате аварии 21-летнии водитель и пассажир «семёрки», а также пассажирка «Lada Largus» скончались на месте. Водитель автомобиля «Lada Largus» и пассажирка «Lada Priora» госпитализированы.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

01.09.2014, 07:47

Последние новости