18+

Главная » Новости » Политика и Власть » В волгоградском правительстве новые отставки

В волгоградском правительстве новые отставки

Заявление об увольнении по собственному желанию написала заместитель регионального министра - начальник департамента по информационной политике волгоградского правительства Марина Кригер.

Кригер руководила департаментом информационной политики с 2007 по 2011 год при мэре Гребенникове, после увольнения перешла в структуру ЛУКойла - компанию «Ритэк». В команде нового губернатора являлась заместителем министра печати Ольги Дьяковой.

Напомним, это не первое увольнение в министерстве печати Волгоградской области. Ранее уведомление о расторжении трудовых отношений получила еще один замминистра печати - Юлия Атопова, чье место заняла Екатерина Голод. Что касается Атоповой, то заявлялось, что она будет переведена работу в другое министерство, однако она до сих пор не трудоустроена.

14.03.2013, 14:26

Последние новости