Назвали первого официального кандидата на довыборы в облдуму
Территориальная избирательная комиссия Городищенского района, на которую возложены функции окружной комиссии, официально зарегистрировала первого кандидата на довыборах в Волгоградскую областную думу.
В воскресение 20 января в 12.00 после подачи и рассмотрения всех документов Андрей Куприков получил соответствующее удостоверение. Интересно отметить, что удостоверение №1 было получено не представителем партии власти, а выдвиженцем от КПРФ.
Сам кандидат заявил, что не видит в этой цифре ничего особенного, и поблагодарил членов окружного избиркома за оперативную работу.
Напомним, что 24 марта состоятся довыборы в Волгоградскую областную думу по Городищенскому одномандатному избирательному округу. Место депутата стало вакантным после того, как Ангар Полицимако, сложил свои полномочия, став министром областного правительства.
21.01.2013, 06:19