18+

Главная » Новости » Политика и Власть » Волгоградский губернатор потерял в рейтинге

Волгоградский губернатор потерял в рейтинге

Губернатор Андрей Бочаров опустился на двадцать пятое место в рейтинге региональных руководителей агентства политических и экономических коммуникаций.

Напомним, что до октября Волгоградский чиновник находился на шестнадцатом месте, а это очень неплохой показатель среди восьмидесяти шести регионов.

По мнению Дмитрия Орлова, генерального директора АПЭК, на позицию губернатора мог повлиять случай с его исчезновением из лент новостей и отсутствием на публике в течении некоторого времени в октябре. В этот же момент времени его попросили найти якобы родственники в программе «Жди меня». Это имело определенный резонанс в региональных СМИ. Никак комментариев на этот счет от администрации области пока не последовало.

Однако, по словам эксперта, никаких серьезных политических и экономических причин для ухудшения позиций Волгоградского губернатора пока нет. Проблемы в области есть, но они стандартные и были еще до него. А Андрей Бочаров являлся активным членом ОНФ. Так что, по всей видимости, губернатор сможет в скором времени вернуть утраченный рейтинг.

06.11.2015, 09:31

Последние новости