18+

Главная » Новости » Политика и Власть » В Волгоградской области отправлен в отставку высокопоставленный чиновник

В Волгоградской области отправлен в отставку высокопоставленный чиновник

Владимир Тецкий, который с января прошлого года возглавлял комитет по управлению имуществом региона, вчера был отправлен в отставку. Об этом сообщили в пресс-службе Губернатора и Администрации Волгоградской области.

Соответствующее постановление было подписано губернатором Андреем Бочаровым. О причинах кадровых изменений в руководстве региона пока не говорят. Но предположительно, основанием для отставки может служить достижение чиновником преклонного возраста -  шестидесяти пяти лет. Ходят слухи также и существовании у руководителя региона, так называемого, черного списка, в котором якобы отмечен и Владимир Тецкий. Но эта информация не является подверженной.

Владимир Тецкий - выпускник Волгоградского института инженеров городского хозяйства. И карьеру он начинал в администрации Волгограда.

За годы своей работы чиновник успел побывать на разных постах в администрации Волгоградской области, но в основном, вся его деятельность была связана с управлением имуществом региона. Четыре года он проработал также в Волгоградском архитектурно-строительном университете в должности проректора. А с 2005 года он еще и почетный профессор ВолгГАСУ.

28.10.2015, 08:38

Последние новости