18+

Главная » Новости » Политика и Власть » Транспортными перевозками в Волгограде будет "рулить" новый руководитель

Транспортными перевозками в Волгограде будет "рулить" новый руководитель

В ходе общегородского аппаратного совещания состоялось представления Андрея Зенина в качестве председателя комитета транспорта, промышленности и связи мэрии. Об этом сообщается в пресс-службе администрации города Волгограда.

Александр Чунаков, возглавляющий администрацию города, сразу же поставил перед Зениным основную задачу. Новый руководитель ведомства должен добиться установления порядка в подведомственных муниципальных предприятиях, а также обеспечить то, чтобы жители города были обеспечены бесперебойным транспортным обслуживанием.

Андрею Юрьевичу Зенину 49 лет. Он родился в Волгограде, и имеет высшее образование по направлению подготовки «Менеджмент». Первым местом его работы был местный опытный завод «Эталон», куда Зенин пришел в 19-летнем возрасте. Отслужив положенное время в армии, Андрей Юрьевич устроился по специальности на волгоградское предприятие. В мае он занял пост зампреда комитета транспорта и дорожного хозяйства, а после того, как он был реорганизован, Зенин оказался на посту главкома транспорта, промышленности и связи мэрии. 

15.07.2015, 08:37

Последние новости