18+

Главная » Новости » Политика и Власть » Кандидаты в депутаты Волгоградской городской Думы будут определены до 14 июля

Кандидаты в депутаты Волгоградской городской Думы будут определены до 14 июля

Территориальная избирательная комиссия Кировского района утвердила календарный план мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов Волгоградской городской Думы V созыва по Дзержинскому одномандатному избирательному округу №13 и по Красноармейскому одномандатному избирательному округу №24.

Согласно календарному плану самовыдвижение кандидатов по одномандатному избирательному округу и представление в комиссию необходимого пакета документов завершится 14 июля 2015 года. Избирательные объединения имеют право представить своих кандидатов в период с 19 июня по 13 июля.

- Окружные комиссии Красноармейского и Дзержинского районов уже готовы к приему документов от кандидатов в депутаты, - поделилась председатель территориальной избирательной комиссии Кировского района Наталья Кузьмина. – Ежедневно, в том числе и в выходные дни, территориальные комиссии, на которые возложены полномочия окружных, с 9:00 для 18:00 ждут кандидатов и их уполномоченных представителей для решения любых вопросов.

Подробно с календарным планом мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов Волгоградской городской Думы по Дзержинскому одномандатному избирательному округу №13 и по Красноармейскому одномандатному избирательному округу №24 можно познакомиться в приложении.

Напомним, дополнительные выборы депутатов Волгоградской городской Думы состоятся в единый день голосования 13 сентября 2015 года. Вакантным мандаты депутатов городского представительного органа стали в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Дмитрия Калашникова и Ирины Соловьевой.

23.06.2015, 12:58

Последние новости