18+

Главная » Новости » Политика и Власть » Андрей Бочаров назвал Волгоград, Волжский и Городище самыми коррумпированными городами

Андрей Бочаров назвал Волгоград, Волжский и Городище самыми коррумпированными городами

На прошедшем накануне заседании региональной межведомственной комиссии по противодействию коррупции Андрей Бочаров высказался крайне негативно о коррупционной ситуации в Волгограде, Волжском и Городищенском районе. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и администрации Волгоградской области.

По словам главы региона, на сегодняшний день сделаны лишь первые шаги по борьбе с коррупцией, но это «лишь начало пути». Губернатор также отметил, что поступает очень много жалоб на коррупцию среди представителей власти в Волгограде, Волжском и Городищенском районе.

На заседании было решено принять дополнительные меры по пресечению коррупционных правонарушений в сфере жилищно-коммунального хозяйства, землепользования, градостроительства и торговли, так как они по-прежнему являются самыми проблемными.

Кроме того, члены комиссии решили тщательнее проверять должностных лиц и их родственников на предмет участия в коммерческой деятельности, в особенности в тендерах для госучреждений.

18.03.2015, 04:54

Последние новости