18+

Главная » Новости » Политика и Власть » Чиновники Волжской мэрии продолжат встречи с горожанами

Чиновники Волжской мэрии продолжат встречи с горожанами

С 10 февраля заместители главы администрации Волжского и руководители структурных подразделений мэрии наладили диалог с волжанами. Встречи неизменно проходят в библиотеках Волжского в 18.00 часов.

Так, 10 февраля волжан выслушала вице-мэр Н. Жукова. Волжане, которые не попали на встречу, смогут пообщаться с чиновником 5 марта в библиотеке № 13 (улица Мира, 75). Напомним, Наталья Жукова курирует вопросы архитектуры, земельных ресурсов и муниципального имущества.

Сегодня граждане имели возможность обратиться к управляющему делами администрации Волжского Андрею Попову. Следующий прием с его участием пройдет в библиотеке № 16 (проспект Ленина, 71) через месяц, 12 марта.

17 февраля в библиотеке № 7 (улица Химиков, 2) встречу с волжанами проведет Елена Логойдо. Она курирует вопросы образования, молодежной и социальной политики, культуры, спорта, также опеки и защиты прав несовершеннолетних. Следующая встреча состоится 17 марта в библиотеке № 14 (улица Оломоуцкая, 80).

19 февраля в библиотеке № 6 (улица Кирова, 2) на вопросы горожан ответит замглавы администрации Руслан Никитин. Он курирует вопросы правового управления, административной комиссии и контроля за благоустройством. 19 марта Руслан Никитин встретится с жителями Волжского в библиотеке № 3 (улица Александрова, 13б).

Заведующий Волжским филиалом Дирекции по обеспечению деятельности учреждений здравоохранения Волгоградской области Иосиф Шульман проведет встречу 24 февраля (улица Бульвар Профсоюзов, 2) и 24 марта (улица Мира, 17).

Задать вопросы вице-мэру Юрию Орлову волжане смогут 26 февраля (проспект Ленина, 5) и 26 марта (проспект Ленина, 239). Он курирует вопросы транспорта, обеспечения жизнедеятельности города, управления поселками, ГО и ЧС.

Волжский.ру

12.02.2015, 18:43

Последние новости