18+

Главная » Новости » Политика и Власть » Андрей Бочаров вошёл в ТОП-3 губернаторов ЮФО и в ТОП-15 глав регионов РФ

Андрей Бочаров вошёл в ТОП-3 губернаторов ЮФО и в ТОП-15 глав регионов РФ

Компания «Медиалогия» составила медиарейтинг губернаторов России за 2014 год. В рейтинг вошли действующие главы регионов.

По ЮФО в тройку лидеров вошёл и губернатора  Волгоградской области Андрей Бочаров, заняв почётное второе место, между руководителем Краснодарского края Александром Ткачевым и губернатором Ростовской области Василием Голубевым.

В общероссийском медиарейтинге губернаторов Андрей Бочаров вошёл в ТОП-15 лучших и занял 13-ую отметку. К слову, Бочаров вновь «дышит в затылок» губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву, последний занял 12-ую строчку медиарейтинга глав субъектов РФ.

При составлении медиарейтинга учитывались такие показатели как частота упоминания персоны в СМИ, а также качество и влиятельность СМИ, характер упоминания (позитивный, негативный, нейтральный), упоминается ли персона в главной роли или лишь эпизодически. Кроме того, учитывается цитирование прямой или косвенной речи в опубликованной в СМИ статье.

Анализ проводился по более чем 22 000 источников СМИ, включая ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-издания.

15.01.2015, 13:56

Последние новости