18+
Главная » Новости » Политика и Власть » На встрече с силовиками губернатор потребовал усилить контроль над расходованием бюджетных средств

На встрече с силовиками губернатор потребовал усилить контроль над расходованием бюджетных средств

 

На совещании с силовыми структурами губернатор региона потребовал усилить контроль над тем, как расходуются бюджетные деньги в  дорожно-транспортной сфере, медицине и ЖКХ. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора и правительства Волгоградской области.

По инициативе главы региона для проверки деятельности бюджетных учреждений будет создана специальная комиссия с участием силовиков. Кроме того, Андрей Бочаров порекомендовал представителям силовых структур уделить особое внимание ЖКХ и городскому хозяйству Волгограда. По его мнению, волгоградцы зачастую сталкиваются с массовыми проблемами в данных областях, а местные власти решают эти вопросы очень вяло.

Также на совещании обсуждались вопросы, касающиеся реализации в области комплекса антикоррупционных мер, а также ход расследования наиболее резонансных преступлений.

07.11.2014, 13:55

Последние новости