В волгоградский посёлок Южный вернулось тепло и горячая вода
Возвратившиеся после временного потепления морозы, застали врасплох коммунальщиков обеспечивающих теплом и горячей водой жителей посёлка Южный, расположенного в Красноармейском районе города Волгограда. Остывшие батареи и чуть тёплая вода заставили жильцов обратиться в коммунальные службы, однако лишь после вмешательства главы Волгограда, проблема с отоплением была решена. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Волгограда.
Многочисленные жалобы жителей посёлка Южный в управляющую компанию, диспетчерские службы, на котельную результатов не принесли. И лишь после звонка в администрацию города и непосредственного вмешательства мэра, ситуация разрешилась.
В кратчайшие сроки в посёлок были направлены помощники главы города, которые провели обследование квартиры и произвели замеры температуры воздуха в помещениях и температуры горячей воды. Сразу же после проведение обследования была запущена на полную мощность автономная котельная, обеспечивающая жителей Южного теплом и горячей водой.
В связи с нарушением температурного режима директору МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство» объявлен выговор.
03.04.2014, 07:52
