На время байк-шоу В Волгограде ограничат движение транспорта
В период проведения в Волгограде патриотических мероприятий 23, 24 и 25 августа движение транспорта на городских улицах будет организовано в особом режиме.
На проспекте им. В.И. Ленина вводится ограниченный режим движения:
с 6 часов до 19 часов от улицы Дегтярёва до Аллеи Героев; исключение будет сделано для городского пассажирского транспорта, (объезд транспортных средств – по улицам Дегтярёва, Шурухина, Дзержинского, Дундича, Александрова, 3-ей Продольной магистрали, Краснознаменской, Пражской, Коммунистической, Хиросимы, Землячки, Рокоссовского);
с 19 часов 23 августа до 6 часов 24 августа и с 19 часов 24 августа до 6 часов 25 августа в границах улиц Дегтярёва и Кубинской.
Временно прекратится движение транспортных средств 23 августа с 13 часов до 16 часов по улице Мира в границах улиц Володарского и Гоголя.
По улице Комсомольской в границах улиц Мира и Советской будет ограничено движение транспортных средств 23 августа с 15 до 17 часов.
По улице 13-й Гвардейской дивизии в границах улицы Советской и проспекта им. В.И. Ленина движение будет ограничено 23 и 24 августа с 15 до 17 часов.
Одностороннее движение транспортных средств будет организовано по улице Тракторостроителей в границах от дома №31 до дома 17 по направлению движения от проспекта им. В.И. Ленина в сторону улицы Михайлова, - сообщает пресс-служба мэрии.
22.08.2013, 04:56
