Под Волгоградом из монастыря украли сено
Монахини Свято – Вознесенского женского монастыря г. Дубовка. занимаются разведением скота. И сено заготавливают для того, чтобы кормит животных. Злоумышленники похитили все запасы. По информации пресс-службы регионального ГУ МВД, полицейские выяснили, что сено было вывезено на грузовом автомобиле
Сообщение о совершенном преступлении передали всем нарядам и патрулям. Сотрудники вневедомственной охраны, увидели грузовую автомашину, водитель которой ехал с явным превышением скорости, а заметив патрульный автомобиль, попытался скрыться. Стражи порядка остановили подозрительную «Газель».
В кузове полицейские обнаружили похищенное у монахинь сено. Ворами оказались местные жители, отец и сын. Родитель сообщил следователям, что его 16-летний ребенок не знал, что они воруют сено. Он пояснил, что якобы рассказывал подростку о том, что они просто забирают купленное сено. Это предстоит выяснить полицейским.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
14.08.2013, 13:23
