Администрацию Волгограда обязали отремонтировать ДЮЦ
Как сообщили ИА ВолгоградDaily в пресс-службе городской прокуратуры, вопрос о проведении капитального ремонта МОУ ДЮЦ администрацией Волгограда не решается с 2008 года. Данное здание, находящееся в центре города Волгограда, фактически не используется и не охраняется.
В связи с отсутствием необходимого помещения МОУ ДЮЦ вынуждено оказывать образовательные услуги в 44 учреждениях образования, расположенных в семи районах города, а также на базе здания кинотеатра «Победа».
Бездействие администрации Волгограда способствует дальнейшему его разрушению, а это отражается на интересах детей, желающих получить дополнительное образование.
Центральный районный суд разделил мнение прокуратуры г.Волгограда и удовлетворил заявленные исковые требования в полном объеме.
09.07.2013, 08:04