«Час пассажира» пройдет на волгоградском железнодорожном вокзале
Мероприятие запланировано на 26 июня, начало акции в 10-00 часов.
По информации пресс-службы Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте, главной целью такого необычного часа является повышение информированности жителей Волгограда и области о работе правоохранительных органов и предприятий железнодорожного транспорта. Пассажирам расскажут в частности, о том, как уберечься от имущественных краж, что особенно актуально в период летнего курортно-туристического сезона.
В мероприятии планируют принять участие руководители Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте, Волгоградской транспортной прокуратуры и Приволжской железной дороги, а также представители Общественного совета при Волгоградском Линейном управлении.
Для желающих задать вопросы анонимно в здании вокзала будет установлен специальный ящик. Свои обращения также можно направить на адрес электронной почты: n_aistova@mail.ru
21.06.2013, 04:35