Боженов подарит 98 тысяч новогодних подарков
Более 98 тысяч новогодних подарков от имени губернатора Сергея Боженова вручат ученикам начальных классов Волгоградской области.
Еще 1,5 тысячи подарочных наборов от «Деда Мороза» получат воспитанникам детских домов и дети, отличившиеся в учебе. Приложением к сладостям служит оригинальная праздничная открытка в виде елочного шарика с личным поздравлением губернатора, а наборы для воспитанников детских домов и отличников учебы дополнят красочные книги.
Чтобы расфасовать около ста тысяч подарков весом 500 граммов каждый, на предприятии «Конфил» работа сотрудников была организована в три смены. За каждую к отгрузке готовится около 3 тысяч наборов. По словам инженера-технолога производственного отдела предприятия «Конфил» Валерии Майоровой, в состав новогоднего губернаторского подарка в этом году, в отличие от прошлых лет, вошли исключительно шоколадные конфеты.
21.12.2012, 12:51
