18+

Главная » Новости » Общество » Предприятию "Конфил" исполнилось 125 лет

Предприятию "Конфил" исполнилось 125 лет

Глава региона Сергей Боженов поздравил руководство и работников предприятия со знаменательной датой.

Губернатор во время своего визита на предприятие губернатор посетил цеха и зал готовой продукции "Конфила". Ольга Цубенко, генеральный директор фабрики, продемонстрировала широкий ассортимент выпускаемых кондитерских изделий: шоколад и мармелад, зефир и конфеты и т.д.

В актовом зале фабрики состоялся торжественный концерт.

Сергей Боженов отметил, что продукция "Конфила" пользуется большим спросом как в нашей стране, так и за рубежом. Залог успеха - в ответственном отношении к своему делу всех работников предприятия.

Сергей Боженов вручил грамоты лучшим сотрудникам и выразил надежду на то, что "Конфил" сможет порадовать своими новыми сладостями участников и гостей Чемпионата мира 2018 года.

22.10.2012, 10:23

Последние новости