Первый вице премьер России обнадежил будущих больных Алексеевского района
Центральная районная больница станицы Алексеевская будет достроена в ближайшее время. Таков главный итог визита первого заместителя председателя Правительства РФ Виктора Зубкова в Алексеевский район.
На сегодняшний день жители Алексеевского района нуждаются в скорейшем вводе в эксплуатацию нового здания больницы, которое возведено с учетом современных требований. Медики попросили Виктора Зубкова помочь профинансировать отделочные работы и получили положительный ответ.
Особое внимание в ходе визита было уделено вопросам финансовой поддержки селян. Виктор Зубков поздравил семисоттысячных клиентов «Россельхозбанка» — семью Пономаревых, оформивших кредит на расширение личного подсобного хозяйства по программе "Возродим родную землю".
Кроме того, высокопоставленные гости ознакомились с работой мобильных офисов Центра занятости и Россельхозбанка. Это специально оборудованные автобусы, приезжающие в отдаленные села и хутора. Специалисты дают консультации и оформляют кредиты прямо в автосалонах передвижных офисов.
17.08.2011, 09:44
