Волжанка отмечена за лучшие статьи на Международном фестивале юношеских СМИ
По итогам Международного фестиваля юношеских СМИ «Волжские встречи XXII» (г. Чебоксары) девятиклассница школы № 32 (Эврика-развитие") Ангелина Эдит получила Диплом победителя в номинации "Лучшая статья«.
Накануне в общеобразовательном учреждении № 32 («Эврика развитие») состоялась пресс-конференция по итогам участия старшеклассников
В ходе конференции школьники рассказали о работе фестиваля и своем участии в нем. Международный фестиваль юношеских СМИ «Волжские встречи XXII» проходил в г. Чебоксары с 30 апреля по 4 мая. В нем приняли участие более 200 начинающих корреспондентов от
После обучающих курсов юным корреспондентам предстояло выпустить газету, продемонстрировав мастерство в написании текстов статей, выполнении фотоснимков и другом. Пять волжских учащихся из школы № 32 «Эврика-развитие» представляли Волгоградскую область. По итогам фестиваля каждый получил Сертификат за активное участие и подготовку к журналистской деятельности. Ангелина Эдит, учащаяся 9 «в» класса, стала победительницей в одной из номинаций фестиваля как автор лучших статей.
Добавим, что кроме Ангелины в фестивале приняли участие учащиеся 10 «а» класса Дарья Филиппова, Владимир Алясов, Марина Медякова и ученица 9 «в» класса Ирина Переходова.
18.05.2011, 06:44