18+

Главная » Новости » Общество » Волгоградские байкеры поедут в Севастополь на «Кузницу Победы»

Волгоградские байкеры поедут в Севастополь на «Кузницу Победы»

В ближайшее воскресенье площадь Павших Борцов в Волгограде примет митинг, который также будет являться стартом для волгоградского отделения «Ночных Волков» в маршруте на Севастополь. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и администрации Волгоградской области.

Байкерское триумф-шоу под название «Кузница Победы» в этом году состоится 21-22 августа в Севастополе, и будет посвящено 70-летию Великой Победы. Среди участников мероприятия будут и волгоградцы – реконструкторы, волонтеры. Вполне вероятно, что колонная волгоградских байкеров на пути к городу-побратиму Севастополю пополнится единомышленниками из Уфы.

Отмечается, что в ходе праздничного митинга произойдет торжественная передача Севастополю гильзы с землей из Мамаева кургана. В церемонии передачи гильзы будет принимать участие ветеран ВОВ Владимир Туров, который принимал участие в обороне Сталинграда. 

11.08.2015, 14:40

Последние новости