В Волгограде продолжается строительство стадиона к ЧМ-2018
В настоящее время строительство нового стадиона в городе находится на этапе устройства фундаментной плиты. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и администрации Волгоградской области.
Строители уже заполнили фундамент первыми десятью тысячами кубометров бетона. По заявлению компании «Стройтрансгаз», специалисты которой выполняют строительные работы, к концу следующего месяца планируется полное обустройство фундамента – на это будет потрачено порядка 57 тысяч кубометров бетонной смеси.
Кроме того, начался подготовительный этап работ по возведению несущих конструкций для первого этажа. В настоящее время работы осуществляются 576 сотрудниками компании, а также 76 единицами техники.
Отметим, что в ходе очередной проверки от специалистов Ростехнадзора, каких-либо отклонений или нарушений выявлено не было.
10.08.2015, 06:41
