18+

Главная » Новости » Общество » Лидеры волгоградских молодежных организаций примут участие во всероссийском форуме

Лидеры волгоградских молодежных организаций примут участие во всероссийском форуме

Представители региона в ходе стартовавшего сегодня форума под название «Территория смыслов на Клязьме», будут ознакомлять экспертное сообщество с разработанными социально-значимыми инициативами.

К примеру, по мнению Марины Волик, которая представляет организацию «ЦСРМН «Лидер», на территории региона должно быть создано досуговое пространство, в рамках которого осуществлялась бы координация деятельности активных представителей студенческих организаций.

Также волгоградская делегация будет представлять проекты в других сферах деятельности, в т.ч. особого внимания заслуживает предлагаемый ими цикл профилактических мероприятий под названием «Береги себя – живи трезво».

Каждый из проектов может получить грант для его реализации. Работа форума, организованного совместными силами Федерального агентства по делам молодежи и Общественной палаты РФ, продлится до 28 августа. 

06.08.2015, 11:26

Последние новости