Ремонтные работы на дорогах Волгограда не прекращаются
Новую рабочую неделю подрядные организации начали с ремонта 20 новых объектов улично-дорожной сети Волгограда. Об этом сообщается в пресс-службе администрации города Волгограда.
Работы продолжаются в каждом из районов города. В Краснооктябрьском районе дорожники занимаются улицами Хользунова и Инициативной, улица Пархоменко ремонтируется в Центральном районе.
Что касается Дзержинского района, то ремонтные работы ведутся на участках улицы Восточно-Казахской, Римского-Корсакова, Хорошева, Землячки и на проспекте Жукова.
Сразу на семи улицах Ворошиловского района устраняются дефекты дорожного покрытия. Улица Гвоздикова в скором времени станет более комфортной для езды в Советском районе. Три улицы ремонтируются в Красноармейском районе. А вот в пределах Кировского района дорожники занимаются сразу шестью объектами улично-дорожной сети.
05.08.2015, 11:27
