В Волгограде установили главную новогоднюю ёлку
До Нового года — еще почти 3 недели, но праздничное настроение на улицах Волгограда уже ощущается. Во всех районах монтируются новогодние баннеры, а в центре, на площади Павших борцов сегодня началась установка главной городской елки.
В полном убранстве главную городскую елку можно будет увидеть через несколько дней. Сейчас специалисты заканчивают монтаж каркаса
Кстати, подсветка будет включена на проспекте Ленина и около фонтана «Искусство». А на Аллее Героев уже закончен монтаж фигурок на полюбившейся волгоградцам гирлянде «Звездное небо». Помимо примелькавшихся сосулек здесь появились светодиодные снежинки.
Окончательно праздничный вид центр Волгограда примет к 20-м числам декабря, когда на центральном панно на площади Павших Героев появятся новогодние послания.
13.12.2010, 16:50