18+

Главная » Новости » Общество » В центре Волгограда украшают ёлку

В центре Волгограда украшают ёлку

В центре Волгограда на площади Павших борцов начали наряжать главную ёлку города, сообщили в пресс-службе администрации города Волгограда.

Искусственную ель высотой 20 метров будут украшать 9 гирлянд «Волна», 30 световых конструкций «Сталактит», 744 флеш-лампы и «Ожерелье» из 160 навесных шаров. Кроме того, светодиодными гирляндами будут украшены и расположенные на площади деревья.

На двух подиумах будут размещены светодиодные композиции. С одной стороны будут установлены Избушка, Баба Яга, домовенок Кузя, Черный Кот и Грибы, с другой Рождественская композиция, состоящая из нескольких фигур: Олени, Сани Деда Мороза и Подарки. В праздничные дни у ледового катка будут работать аттракционы и торговые палатки.

Кроме площади Павших борцов также будут украшены и другие улицы и площади: празднично украсят стелу на улице Комсомольской, траверсы опор линий электроосвещения на проспекте имени Ленина от Астраханского моста до Мамаева Кургана. На рекламных конструкциях будет размещено порядка 200 поздравлений с Новым годом. Во всех районах Волгограда на центральных площадях будут установлены ёлки. 

15.12.2014, 07:55

Последние новости