18+

Главная » Новости » Общество » Волгоградцы смогут купить ёлки на 64 ёлочных базарах

Волгоградцы смогут купить ёлки на 64 ёлочных базарах

Для волгоградцев во всех районах города будут открыты ёлочные базары, всего их будет 64. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Волгограда.

Уже с середины декабря и до самого Нового года для волгоградцев будут открыты ёлочные базары на площади перед к/т «Юбилейный» в Красноармейском районе, на остановке «107-я школа» Кировского района, сразу по нескольким адресам на пр. Университетском Советского района, в МУП «Рынок оптово-розничной торговли» Ворошиловского района, на территории, прилегающей к Центральному рынку,  на двадцати площадках в Дзержинском районе, на сельскохозяйственном рынке «Восток» Краснооктябрьского района, в поселках Водстрой и Нижний Тракторозаводского района, а также многих других местах Волгограда.

Местоположение ёлочных базаров заранее продумано и поэтому всё они будут расположены вблизи остановок и сетевых магазинов в шаговой доступности. 

09.12.2014, 06:51

Последние новости