18+

Главная » Новости » Общество » Аренда помещения для регионального минздрава обходилось казне в 13,5 миллионов рублей в год

Аренда помещения для регионального минздрава обходилось казне в 13,5 миллионов рублей в год

 

В целях экономии бюджетных средств региональное министерство здравоохранения сменило прописку. Из коммерческого бизнес-центра минздрав переехал в муниципальное здание. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора и правительства Волгоградской области.

Так, аренда помещения в бизнес-центре обходилась волгоградской казне в 13,5 миллионов рублей в год, т.е. ежемесячная арендная плата превышала 1 миллион рублей. В ближайшее время будет решён вопрос о передачи министерству здравоохранения помещений в бессрочное пользование.

Новый адрес министерства здравоохранения Волгоградской области - г.Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д.16. Телефоны приемной 8 (8442) 30-99-98, 30-99-99.

15.08.2014, 11:46

Последние новости