18+

Главная » Новости » Культура » «Любовная вечеринка» пройдет в Волгограде в День святого Валентина

«Любовная вечеринка» пройдет в Волгограде в День святого Валентина

LOVE-Party под названием «Твое горячее сердце» ждет горожан 14 февраля на центральном катке в 12:00. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Волгограда. Зрителей и участников ждет обширная развлекательная программа. Все желающие смогут сфотографироваться в специальной фотозоне с романтическими аксессуарами.

Кроме того, с 12:00 по 13:00 работает шуточный ЗАГС. Здесь можно представить себя молодоженами и в присутствии двух свидетелей вас объявят мужем и женой, дадут свидетельство о бракосочетании и сфотографируют на память.

С 12:00 по 14:00 можно поучаствовать в благотворительной фотосессии с собаками породы «хаски». Фотозона там будет оформлена в стиле культуры и быта северных народов.

А с 18:00 по 20:00 заработает «любовная почта». Жители города смогут обменяться любовными посланиями, которые озвучит ведущий, а затем разместят в группе «Южный полюс» в сети.

Все остальное время развлекать гостей будут ростовая анимация, аттракционы, конкурсы, игры, эстафеты, розыгрыши. Предусмотрено и вручение призов с подарками.

12.02.2016, 07:26

Последние новости