18+

Главная » Новости » Криминал » Волжанин насиловал 4-летнюю племянницу и выкладывал фотографии порнографического содержания в Интернет

Волжанин насиловал 4-летнюю племянницу и выкладывал фотографии порнографического содержания в Интернет

 

В Волжском к 12,5 годам строго режима приговорили 35-летнего местного жителя, который систематически насиловал малолетнюю племянницу, снимал это на фото и видео, после чего выкладывал в Интернет. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

В ходе следствия было установлено, что на протяжении 2012 года осужденный насиловал свою 4-летнюю племянницу, при этом снимая всё  на фотоаппарат и сотовый телефон и выкладывая фотографии порнографического содержания в Интернет.

Преступная деятельность осужденного была выявлена оперативными сотрудниками отдела «К» бюро специальных технических мероприятий МВД России.

29.04.2014, 07:47

Последние новости