18+

Главная » Новости » Криминал » В Волгограде девушка оказывала колдовские услуги через социальные сети

В Волгограде девушка оказывала колдовские услуги через социальные сети

 

Накануне в Волгограде была задержана 26-летняя жительница Иркутска, занимающаяся снятием порчи и сглазов через интернет. Сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

По предварительным данным, злоумышленница работа через социальные сети. Она создавала страницы и размещала информацию об оказании услуг по снятию порчи и сглазов. Цена «работы» составляла от 5000 до 20 000 рублей. В ходе оперативной работы, полицейские установили личность и задержали подозреваемую. Во время обыска на съёмной квартире мошенницы было обнаружено множество сим-карт, два ноутбука, 8 кредитных карт различных банков, а также черновые записи, которые свидетельствуют о противоправной деятельности подозреваемой.

На данный момент уже известно, что ущерб от действий лже-колдуньи составляет более 500 тысяч рублей. Следователи работают над установлением всех потерпевших от незаконных действий задержанной.

24.03.2014, 10:46

Последние новости