18+
Главная » Новости » Криминал » Из квартиры волгоградской бизнесвумен украли 235 тысяч рублей

Из квартиры волгоградской бизнесвумен украли 235 тысяч рублей

Вчера в полицию обратилась предпринимательница, проживающая в Центральном районе Волгограда. Женщина сообщила, что во время её отсутствия в квартиру проникли воры и вынесли норковую шубу, деньги на общую сумму 235 тысяч рублей и ювелирные изделия. Рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

По словам потерпевшей, когда она вернулась домой, то не смогла открыть дверь своим ключом и вызвала специалистов. Войдя в квартиру и поняв, что её квартиру обокрали, женщина сразу же сообщила в полицию.

Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что дверь была открыта путем подбора ключа.    

На данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия направленные на поиск преступников. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

24.01.2014, 09:46

Последние новости