18+

Главная » Новости » Криминал » Убийство волгоградского школьника могло быть местью за насмешки

Убийство волгоградского школьника могло быть местью за насмешки

"По одной из версий, подросток мог убить школьника, отомстив ему за насмешки. Следствием установлено, что за день до трагедии погибший в компании старшего брата и друзей играл на территории гаражно-строительного кооператива. Там мальчишки видели этого подростка, дразнили, обзывали, кидали в него камни",- сообщают РИА новости.

Напомним, о пропаже 10-летнего сына в полицию сообщили родители. Мальчик ушел гулять, вскоре после школьной линейки и не вернулся. Ребенка обнаружили мертвым на пустыре возле гаражно-строительного кооператива.

По подозрению в убийстве был задержан 17-летний Андрей Малышко. По информации источника, подросток из неблагополучной семьи, фактически живет на территории этих гаражей и ранее уже имел нелады с законом,проходил по материалам уголовного дела о насильственных действиях сексуального характера. К уголовной ответственности не привлекался, так как на тот момент ему не было 14 лет.

04.09.2013, 03:17

Последние новости