18+
Главная » Новости » Криминал » За две бутылки коньяка волгоградец может заплатить 10-ю годами жизни

За две бутылки коньяка волгоградец может заплатить 10-ю годами жизни

В полицию накануне днём обратилась управляющая одного из сетевых магазинов города Волгограда. По словам заявительницы, в магазин ворвался неизвестный мужчина и, угрожая ножом, потребовал две бутылки дорогостоящего коньяка. Получив желаемое, злоумышленник скрылся, а управляющая сразу же обратилась в полицию.

Прибывшие на место преступления оперативники установили приметы нападавшего. А через некоторое время его удалось задержать. Злоумышленником оказался 32-летний неработающий местный житель. Во время личного досмотра полицейские обнаружили у мужчины нож и две похищенные бутылки коньяка.

Оказывать сопротивление стражам порядка он не пытался, так как был изрядно пьян, сообщили ИА ВолгоградDaily в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. Сейчас в отношение него возбуждено уголовное дело. За содеянное злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

26.04.2013, 14:22

Последние новости