18+

Главная » Новости » Криминал » Пьяный волгоградец попытался угнать отечественную легковушку

Пьяный волгоградец попытался угнать отечественную легковушку

Накануне в отдел полиции Дзержинского района обратился 45-летний местный житель. Мужчина сообщил, что неизвестные злоумышленники угнали его легковой автомобиль отечественного производства. Правоохранительными органами был объявлен план «перехват».

Как сообщили ИА ВолгоградDailyв пресс-службе ГУ МВД региона, спустя несколько часов полицейским удалось задержать злоумышленника. При задержании он предпринял попытку к бегству, однако изрядное количество выпитого дало о себе знать: бросив автомобиль, мужчина бросился бежать, но не совладав с собственным телом, упал в овраг. Стражам правопорядка пришлось вытаскивать нетрезвого угонщика.

37-летний житель Дзержинского района признался, что идея угнать машину у него возникла в процессе распития спиртных напитков. После очередной бутылки водки, волгоградец  и его приятель приметили отечественную легковушку, припаркованную у одного из подъездов,

По факту угона возбуждено уголовное дело. Если вина подозреваемых будет доказана, им грозит до семи лет лишения свободы.

04.03.2013, 11:18

Последние новости