18+

Главная » Новости » Криминал » "Разбойникам" не удалось скрыться от правосудия

"Разбойникам" не удалось скрыться от правосудия

 

Накануне ночью сотрудники правоохранительных органов задержали двух молодых людей, подозреваемых в совершении серии разбойных нападений.

Узнав, что их подельник, при неудачной попытке ограбления задержан, подозреваемые пытались уйти от уголовной ответственности.

Желая укрыться на какое-то время и переждать, молодые люди сняли квартиру в Красноармейском районе. Зная, что они находятся в розыске, подозреваемые запаслись продуктами питания и перестали выходить на связь с родными.

Как сообщили ИА ВолгоградDailyв пресс-службе ГУ МВД по региону, получив оперативную информацию, сыщики выехали на предполагаемое место пребывания подозреваемых. Молодые люди не оказали оперативникам сопротивления при задержании.

Подозреваемые признались в совершении семи разбойных нападений. Комплекс следственно – оперативных мероприятий продолжается.

 

 

08.02.2013, 14:02

Последние новости