18+

Главная » Новости » Криминал » Жительница Волгограда подозревается в организации «продажи интимных услуг»

Жительница Волгограда подозревается в организации «продажи интимных услуг»

Случай сутенёрства удалось установить сотрудникам волгоградского управления МВД. За организацию занятий проституцией, полицейские задержали 33-летнюю местную жительницу. 

Как сообщили ИА ВолгоградDailt в пресс-службе ГУ МВД по региону, женщина размещала объявления с информацией об оказании интимных услуг в банях и саунах Дзержинского и Центрального районов Волгограда.


При проведении оперативно-розыскных мероприятий в одной из саун сотрудники правоохранительных органов задержали 8 девушек, оказывавших интимные услуги за деньги. Особую пикантность этому случаю придаёт тот факт, что среди задержанных путан присутствовали три гражданки республики Нигерия в возрасте от 23 до 25 лет. Темнокожие иностранки совершенно не знали русского языка, однако, благодаря экзотической внешностью пользовались умопомрачительной популярностью. Спрос на африканских «жриц любви» порою доходил до 20 заказов в сутки. 

Свою причастность к занятиям проституцией девушки всячески отрицают, утверждая, что в Волгоград они приехали с целью изучения парикмахерского мастерства. 
В настоящее время в отношении организатора незаконного бизнеса проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией».

20.11.2012, 05:50

Последние новости