18+

Главная » Новости » Криминал » Волгорадец избил соседку из-за бутылки

Волгорадец избил соседку из-за бутылки

Как сообщили ИА ВолгоградDaily в пресс-службе ГУ МВД области, накануне вечером безработный 34-летний мужчина пригласил в гости к другу свою 50-летнюю соседку. Недолго думая, женщина согласилась. Хозяин квартиры оказал радушный приём: На столе гостей ждали несколько бутылок спиртного и закуска. За задушевными разговорами компания не заметила, как горячительные напитки закончились. Гостеприимный хозяин предложил женщине сходить за добавкой, предварительно снабдив женщину необходимой суммой денег.

Взяв деньги, дама ушла. Спустя значительное время после ухода женщины, друзья забеспокоились. Обеспокоенный сосед отправился на поиски своей подруги. Мужчина обошёл все круглосуточные магазины округи, но не обнаружив своей подруги, отправился к ней домой.

Пропавшую соседку мужчина обнаружил в кровати. Спящей. Рядом лежала недопитая бутылка спиртного. Впав в ярость от увиденного, сосед начал избивать свою подругу. Выместив всю свою злобу, мужчина забрал алкоголь и ушёл восвояси.

Избитая женщина вызвала скорую помощь. С тупой травмой живота, разрывом селезенки и многочисленными ссадинами и ушибами её доставили в больницу. Осмотрев потерпевшую, медики сообщили о случившемся в полицию.

По «горячим следам» оперативники задержали злоумышленника. В содеянном он сознался. Следователи Тракторозаводского отдела полиции возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 111 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Теперь виновнику грозит до восьми лет лишения свободы.

25.10.2012, 10:36

Последние новости