18+

Главная » Новости » Криминал » В Волгограде ищут сексуального маньяка

В Волгограде ищут сексуального маньяка

Региональным управлением Следственного комитета расследуется серия нападений на молодых женщин. Преступления были совершены в декабре 2015 года, а также январе, феврале и марте текущего года. Неизвестный мужчина в подъездах домов, расположенных в Дзержинском, Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах Волгограда, нападал на местных жительниц и совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера, угрожая при этом ножом или отверткой. Жертвами преступника стали, как минимум, четыре женщины в возрасте от 17 до 27 лет.

В настоящее время у следствия есть основания полагать, что все эти преступления совершены одним и тем же лицом, личность которого до настоящего времени не установлена.

Со слов потерпевших составлен фоторобот преступника.

Его приметы: возраст около 35-40 лет, рост примерно 170 – 175 см, среднего телосложения, плечи широкие, брови черного цвета, широкие и густые, возможно сросшиеся, глаза карие, смуглая кожа, был одет в «дутую» спортивную куртку черного цвета до пояса, брюки черного цвета, спортивную вязанную шапку черного цвета, шарф белого цвета шерстяной или из трикотажного материала.

В момент совершения нескольких преступлений свое лицо закрывал белым шарфом.

Следственные органы обращаются ко всем, кто опознал мужчину, с просьбой сообщить о его личности, месте нахождения или последнем месте пребывание по телефонам: 8 (8442) 30-20-51 или «02».

05.04.2016, 05:44

Последние новости