18+

Главная » Новости » Криминал » Бомж насиловал школьницу в Волгоградской области

Бомж насиловал школьницу в Волгоградской области

Уголовное дело по статье «Изнасилование потерпевшей, не достигшей возраста 14 лет» возбуждено в Михайловском районе. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Волгоградской области. В этом преступлении подозревают 53-летнего местного бомжа.

По данным следствия, мужчина без определенного места жительства три раза изнасиловал одиннадцатилетнюю школьницу. С августа прошлого года по февраль 2016 подозреваемый несколько раз гостил в доме, где проживала многодетная неблагополучная семья. Вместе с хозяевами там он распивал спиртные напитки. В августе прошлого года мужчина ночевал в одной комнате с детьми. В состоянии алкогольного опьянения бомж изнасиловал девочку. Преступление он совершил еще дважды – в сентябре 2015 и январе 2016 года.

Узнать о преступлении удалось благодаря педагогам школы, которые настояли на медицинском осмотре детей. Врачи догадались о страшной тайне девочки. Школьница все рассказала, а после и опознала насильника.

В настоящее время подозреваемый задержан. На время следствия он будет заключен под стражу. Кроме того, полиции предстоит выяснить еще степени вины органов опеки. Ведь вместе с детьми проживала лишенная родительских прав мать. А опекун – бабушка – не пыталась пресечь разгульный образ жизни своей дочери. Возможно, от действий насильника пострадали и другие дети.

09.03.2016, 05:30

Последние новости