18+

Главная » Новости » Криминал » В Волгограде ограбили супермаркет

В Волгограде ограбили супермаркет

Вчера в полицию обратился житель областного центра, представитель одного из сетевых магазинов рассказал о случае грабежа. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления министерства внутренних дел России по Волгоградской области.

Инцидент произошел в Краснооктябрьском районе города. В ночное время в круглосуточный магазин зашел неизвестный мужчина. В это время кассир ненадолго отвлеклась и оставила кассу без присмотра. Секундной невнимательностью сотрудника супермаркета и воспользовался «покупатель». Он извлек из кассового аппарата более сорока пяти тысяч рублей и покинул торговую точку.

На место преступления прибыли сотрудники полиции. По «горячим следам» они установили личность подозреваемого, и вскоре его удалось задержать.

27-летний местный безработный сознался в преступлении. Молодой человек, кстати, уже имеет судимость. Денежные средства у него изъяли. А в отношении расторопного преступника возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Мужчине, возможно, придется провести за решеткой еще года четыре.

04.02.2016, 11:40

Последние новости