18+

Главная » Новости » Криминал » Житель Волгоградской области запасся марихуаной надолго

Житель Волгоградской области запасся марихуаной надолго

Наркополицейские обнаружили крупную партию марихуаны у жителя Урюпинского района. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФСКН России по Волгоградской области.

За домом 29-летнего селянина из хутора Креповской оперативники следили в течении нескольких дней. Имелась информация, что мужчина может быть причастен к хранению наркотиков. В итоге полицейские нагрянули к подозреваемому в самый неподходящий для того момент. В по всей площади его жилища лежали газетные свертки с марихуаной – на полу, на полках, в шкафу, за дверью и на печи. Удивлению сотрудников не было предела, ибо хозяин заявил, что все эту марихуану он собирал и хранил исключительно для собственного употребления. Отрицать свою вину он, конечно, не стал. Всего из домовладения запасливого жителя области изъято около двух с половиной килограммом запрещенного растения.

В отношении задержанного молодого человека открыли уголовное дело по статье «Хранение наркотиков в крупном размере». Санкция за данное правонарушение – от 3 до 10 лет за решеткой.

01.02.2016, 14:39

Последние новости