18+

Главная » Новости » Криминал » Найдены виновники пожара в Среднеахтубинско районе

Найдены виновники пожара в Среднеахтубинско районе

Двое жителей поселка Калинин в Среднеахтубинском районе стали виновником пожара. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Общая площадь пожара не превысила полтора гектара, поскольку сотрудникам МЧС вовремя удалось ликвидировать возгорание. Как удалось определить по результатам экспертизы, пожар возник в результате несоблюдения техники безопасности во время строительных работ. Сообщается, что двое местных жителей занимались резкой металла, и искры из-под электроинструмента и стали причиной возгораний растительности. В результате огня полностью уничтоженным оказалось одно домовладение.

На сегодняшний день решается вопрос о необходимости возбуждения уголовного дела в отношении мужчин. Если это произойдет, то им грозит крупный штраф или даже лишение свободы на срок до года.

28.09.2015, 12:35

Последние новости