Доверчивость пенсионерки из Волгоградской области стоила ей 265 тысяч рублей
Очередной случай мошенничества в крупных размерах зафиксирован на территории региона. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
Как стало известно следователям, 60-летняя женщина, проживающая в Серафимовичском районе области, получила звонок от мужчины, который предлагал ей выплату компенсации. Мошенник рассказал доверчивой пенсионерке, что она может получить компенсацию за то, что ранее приобретенные ею лекарственные препараты оказались некачественными.
Для того чтобы перечислить деньги на счет старушки, незнакомец попросил ее предоставить персональную информацию по своему расчетному счету. По прошествии определенного времени с данного счета было снято порядка 265 тысяч рублей.
18.08.2015, 08:25
