18+

Главная » Новости » Криминал » В Волжском судят троих подростков-наркодиллеров

В Волжском судят троих подростков-наркодиллеров

В суд передано уголовное дело, возбужденное в отношении банды наркоторговцев, состоящей из пяти человек, трое из которых несовершеннолетние жители Волжского. Об этом рассказали в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области.

По данным следствия, весной этого года деятельность преступной группы была пресечена. В ходе расследования было установлено, что двое  волжан распространяли курительные смеси и «соли» на территории Волжского и Тракторозаводского района Волгограда. Для «расширения бизнеса» наркоторговцы привлекли к своей деятельности трёх 16-17-летних подростков.

В ходе обысков у наркодиллеров было найдено и изъято более 1000 наркодоз и огромная база клиентов.

На данный момент все члены банды дали признательные показания.

Стоит отметить, что несовершеннолетним за совершения тяжкого преступления низший предел наказания, предусмотренный соответствующей статьей сокращается наполовину.

12.08.2015, 14:28

Последние новости