18+

Главная » Новости » Криминал » Продавец одного из волгоградских магазинов продавал несовершеннолетним алкоголь

Продавец одного из волгоградских магазинов продавал несовершеннолетним алкоголь

41-летняя женщина, работающая продавцом в одном из продовольственных магазинов Дзержинского работа, была уличена в продаже спиртных напитков несовершеннолетним. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Полицейским удалось установить факт реализации алкогольного напитка несовершеннолетнему. Оказывается, что женщина продала несовершеннолетнему подростку алкогольную продукцию, не поинтересовавшись наличием паспорта у него.

Кроме того, такого рода нарушения стало уже вторым для подозреваемой в этом году. Она продала пиво несовершеннолетнему покупателю, в результате чего была приговорена к штрафу в 30 тысяч рублей.

За повторное нарушение в отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело.

12.08.2015, 11:42

Последние новости