В Волгограде бывший начальник почтового отделения присвоила 300 тысяч рублей
В суд передано уголовное дело, возбужденное в отношении бывшего начальника отделения почтовой связи, который обвиняется в присвоении 300 тысяч рублей из кассы возглавляемого ей подразделения. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.
Следствием установлено, что с сентября 2012 по октябрь 2013 года обвиняемая дала указания своим подчинённым, не проводить через кассу продажи знаков почтовых отправлений, приобретаемых организациями, а вырученные деньги отдавать ей лично. Таким образом, бывшему начальнику почтового отделения удалось похитить порядка 300 тысяч рублей.
На данный момент обвиняемая свою вину полностью признала и заявила ходатайство о рассмотрении ее уголовного дела в особом порядке.
17.02.2015, 07:58
