18+

Главная » Новости » Криминал » Волгоградец изнасиловал 15-летнюю падчерицу

Волгоградец изнасиловал 15-летнюю падчерицу

В отношении 48-летнего жителя Городищенского района возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении несовершеннолетней. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

В минувшую субботу подозреваемый, будучи пьяным, остался наедине со своей 15-летней падчерицей. В этот момент мать девочки находилась на работе. Пьяный мужчина стал приставать к школьнице и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

После этого подозреваемый пригрозил потерпевшей, что если она расскажет кому-нибудь о случившемся, то он выложит её полуобнажённые фотографии, которые он сделал накануне, пока девочка спала, в социальные сети.

Потерпевшая рассказала о случившемся матери, когда та увидела на теле девочки синяки.

На данный момент волгоградец задержан и уже дал признательные показания, а также написал явку с повинной.

Расследование уголовного дела продолжается.  

10.02.2015, 10:50

Последние новости