Рецидивист-насильник попытался ограбить, а потом изнасиловать волгоградку
Накануне на один из киосков по продаже цветов, расположенном в Краснооктябрьском районе Волгограда, было совершено разбойное нападение. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
По словам 34-летней женщины, работающей в этом киоске, рано утром к ней зашёл незнакомец и попросил продать ему красные гвоздики, когда она отвернулась чтобы взять цветы, злоумышленник достал нож и, угрожая им продавцу, потребовал отдать всю выручку из кассы. Узнав, что денег в кассе нет, преступник попытался изнасиловать женщину, однако потерпевшая успела нажать «тревожную кнопку» и уже через несколько минут грабителя-насильника скрутили полицейские.
Задержанным оказался 42-летний волгоградец, на счету которого уже семь судимостей, три из которых за изнасилование, а остальные за истязание и кражи.
По факту разбоя и попытки изнасилования возбуждено уголовное дело.
21.01.2015, 12:56
