Под Волгоградом судят мужчину, избившего двух малолетних падчериц
Накануне в отношении 28-летнего жителя Урюпинского района было возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев двум малолетним падчерицам, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
По данным следствия, в сентябре 2014 года пьяный подозреваемый вошёл в комнату к потерпевшим в возрасте 7-ми и 8-ми лет и начал требовать школьниц читать «Букварь». Девочки, из-за сильно испуга не послушали отчима, после чего злоумышленник взял деревянную палку и несколько раз ударил палкой по лицу и телу школьниц.
Мать потерпевших не стала заявлять о произошедшем в полицию, однако тревогу забили учителя, которые заметили отсутствие девочек в школе на протяжении двух дней. Прибывшие инспекторы по делам несовершеннолетних обнаружили на телах школьниц синяки и ссадины, после чего подозреваемый был задержан.
03.01.2015, 09:55
